ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
Архив 2018


ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОДГОТОВКЕ МАТЕРИАЛА
СПИСКИ УЧАСТНИКОВ

Список учителей, претендующих на получение денежного поощрения в 2018 году СКАЧАТЬ

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность Полное наименование образовательного учреждения, в котором работает учитель, в соответствии со свидетельством о государственной аккредитации
Белгород
1. Андрейченко Светлана Александровна учитель биологии муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 10» г.Белгорода
2. Махов Игорь Игоревич учитель физической культуры муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11» г.Белгорода
3. Засыпкина Татьяна Александровна учитель английского языка муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 5» г.Белгорода
Белгородский район
4. Сингатуллина Евгения Владимировна учитель иностранного языка муниципальное общеобразовательное учреждение «Дубовская средняя общеобразовательная школа «Алгоритм Успеха» г.Белгорода
Вейделевский район
5. Коваленко Елена Ивановна учитель химии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Вейделевская средняя общеобразовательная школа Вейделевского района Белгородской области
Губкинский район
6. Калинина Елена Ивановна учитель начальных классов муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением отдельных предметов» города Губкина Белгородской области
7. Булгакова Любовь Михайловна учитель географии муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6» города Губкина Белгородской области
8. Кривошеева Галина Ивановна учитель технологии муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16» города Губкина Белгородской области
Новооскольский район
9. Светашова Ирина Ивановна учитель истории и обществознания муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением отдельных предметов» города Губкина Белгородской области
Красногвардейский район
10. Соколова Елена Алексеевна учитель русского языка и литературы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ливенская средняя общеобразовательная школа № 1» Красногвардейского района Белгородской области
Корочанский район
11. Костенко Наталья Ивановна учитель начальных классов муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Корочанская средняя общеобразовательная школа имени Д.К.Кромского Корочанского района Белгородской области»
Прохоровский район
12. Гринёва Екатерина Николаевна учитель английского языка МБОУ «Прохоровская гимназия» Прохоровского района Белгородской области
Ракитянский район
13. Пендик Юлия Николаевна учитель географии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ракитянская средняя общеобразовательная школа № 2 им.А.И.Цыбулева» Ракитянского района Белгородской области
14. Пенская Елена Алексеевна учитель химии и биологии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ракитянская средняя общеобразовательная школа № 1» Ракитянского района Белгородской области
Старооскольский район
15. Крылова Татьяна Леонидовна учитель русского языка и литературы

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Образовательный комплекс «Лицей №3»

 

16. Кондрашева Наталья Владимировна учитель истории Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11»
17. Борисова Елена Алексеевна учитель биологии Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов»
18. Коломникова Оксана Александровна учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №18»
19. Крынина Елена Михайловна учитель русского языка и литературы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная Городищенская школа с углубленным изучением отдельных предметов»
Чернянский район
20. Безденежных Ольга Сергеевна учитель обществознания муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 п.Чернянка Белгородской области»
Шебекинский район
21. Гриченко Инна Анатольевна учитель русского языка, литературы  и немецкого языка муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов г.Шебекино Белгородской области»
22. Якушенко Виктория Николаевна учитель русского языка, литературы  и немецкого языка муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов г.Шебекино Белгородской области»
Яковлевский район
23. Маликова Ирина Викторовна учитель английского языка муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов г.Строитель Яковлевского района Белгородской области»
Образовательные организации областного подчинения
24. Севидова Вера Васильевна учитель физической культуры государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школы-интерната «Белгородский инженерный юношеский лицей – интернат»

 

ХРОНИКА КОНКУРСА
ГАЛЕРЕЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ